Spielplan der U20
(2018 / 2019 U20 Landesliga Gruppe 2)

Testspiel

DatumZeitBegegnung Ergebnis
13.10.1814:15EHC München - ESC Geretsried 7 : 4

Meisterrunde

DatumZeitBegegnung Ergebnis
20.10.1816:45EHC München - EV Fürstenfeldbruck 3 : 6
26.10.1819:30ESC Geretsried - SG Ottobrunn / Erding II 5 : 4
27.10.1816:45EV Fürstenfeldbruck - SG Ottobrunn / Erding II 7 : 4
27.10.1819:45SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - EA Schongau 12 : 5
01.11.1816:30SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - SG Ottobrunn / Erding II - : -
02.11.1820:15SG Ottobrunn / Erding II - EV Fürstenfeldbruck 11 : 3
03.11.1819:00ESC Holzkirchen - EV Fürstenfeldbruck 3 : 11
03.11.1813:00EA Schongau - ESC Geretsried 15 : 2
03.11.1819:30EHC München - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden 3 : 2
04.11.1814:15EHC München - EV Fürstenfeldbruck 3 : 1
04.11.1816:00ESC Holzkirchen - EV Mittenwald 8 : 4
09.11.1820:00EV Fürstenfeldbruck - EA Schongau 3 : 6
10.11.1815:00EV Mittenwald - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden 2 : 25
10.11.1816:45EHC München - SG Ottobrunn / Erding II 8 : 0
11.11.1811:30EA Schongau - EV Mittenwald 6 : 0
11.11.1814:15EHC München - ESC Holzkirchen 11 : 1
16.11.1820:15SG Ottobrunn / Erding II - ESC Geretsried 2 : 7
17.11.1819:00ESC Holzkirchen - SG Ottobrunn / Erding II 3 : 8
18.11.1815:00EV Mittenwald - EHC München 1 : 17
18.11.1811:30EV Fürstenfeldbruck - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden 1 : 8
18.11.1816:00ESC Holzkirchen - EA Schongau 2 : 8
23.11.1820:15SG Ottobrunn / Erding II - EV Mittenwald 5 : 8
24.11.1815:15ESC Geretsried - EV Fürstenfeldbruck 5 : 3
25.11.1810:30SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - EV Mittenwald 9 : 1
25.11.1814:15EHC München - ESC Geretsried 6 : 2
01.12.1815:00EV Mittenwald - EA Schongau 3 : 5
01.12.1816:45EHC München - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden 2 : 5
02.12.1810:30SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - ESC Holzkirchen 3 : 0
07.12.1819:30ESC Geretsried - EV Mittenwald 15 : 7
07.12.1820:15SG Ottobrunn / Erding II - EA Schongau 6 : 3
08.12.1816:45EA Schongau - ESC Holzkirchen 2 : 4
08.12.1816:30SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - ESC Geretsried 5 : 3
08.12.1816:45EV Fürstenfeldbruck - SG Ottobrunn / Erding II 6 : 3
14.12.1820:15SG Ottobrunn / Erding II - ESC Holzkirchen 4 : 2
15.12.1818:30ESC Geretsried - EHC München 3 : 2
15.12.1813:00EA Schongau - SG Ottobrunn / Erding II - : -
15.12.1811:15EV Fürstenfeldbruck - EV Mittenwald 1 : 4
16.12.1816:00ESC Holzkirchen - ESC Geretsried 1 : 5
21.12.1819:30SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - EHC München 6 : 4
21.12.1820:00EA Schongau - EV Mittenwald 9 : 1
22.12.1815:15ESC Geretsried - EHC München 5 : 4
22.12.1815:00EV Mittenwald - EV Fürstenfeldbruck 2 : 3
23.12.1818:45SG Ottobrunn / Erding II - EHC München 5 : 10
23.12.1811:30EV Fürstenfeldbruck - ESC Holzkirchen 4 : 3
23.12.1818:00ESC Geretsried - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden 1 : 2
28.12.1817:15SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - ESC Holzkirchen 5 : 6
29.12.1816:00ESC Holzkirchen - EV Mittenwald 7 : 4
29.12.1813:00EA Schongau - EHC München 8 : 10
30.12.1819:45SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - EA Schongau 11 : 0
04.01.1919:30ESC Geretsried - EV Fürstenfeldbruck 8 : 7
05.01.1911:15EV Fürstenfeldbruck - EA Schongau 1 : 6
06.01.1917:00EA Schongau - EHC München 3 : 4
11.01.1920:00EV Fürstenfeldbruck - ESC Geretsried 3 : 7
11.01.1920:15SG Ottobrunn / Erding II - EA Schongau 3 : 6
12.01.1919:00ESC Holzkirchen - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - : -
12.01.1919:30EHC München - EV Mittenwald 13 : 1
12.01.1917:45SG Ottobrunn / Erding II - ESC Geretsried 0 : 15
18.01.1920:15SG Ottobrunn / Erding II - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - : -
18.01.1919:30ESC Geretsried - EA Schongau - : -
19.01.1919:00ESC Holzkirchen - ESC Geretsried - : -
19.01.1911:15EV Fürstenfeldbruck - EHC München - : -
20.01.1910:00EV Mittenwald - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - : -
20.01.1910:00ESC Holzkirchen - EHC München - : -
25.01.1919:30ESC Geretsried - EA Schongau - : -
26.01.1913:00EA Schongau - EV Fürstenfeldbruck - : -
26.01.1911:00EV Mittenwald - SG Ottobrunn / Erding II - : -
26.01.1919:30EHC München - ESC Holzkirchen - : -
27.01.1915:00EV Mittenwald - EV Fürstenfeldbruck - : -
27.01.1910:30SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - SG Ottobrunn / Erding II - : -
01.02.1920:15SG Ottobrunn / Erding II - EHC München - : -
02.02.1916:45EA Schongau - ESC Holzkirchen - : -
02.02.1911:15EV Fürstenfeldbruck - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - : -
02.02.1915:15ESC Geretsried - EV Mittenwald - : -
03.02.1914:30EV Mittenwald - ESC Geretsried - : -
08.02.1919:30ESC Geretsried - ESC Holzkirchen - : -
09.02.1913:00ESC Holzkirchen - SG Ottobrunn / Erding II - : -
09.02.1919:45SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - EV Fürstenfeldbruck - : -
09.02.1916:45EHC München - EA Schongau - : -
10.02.1912:00EV Mittenwald - EHC München - : -
15.02.1920:00SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - ESC Geretsried - : -
15.02.1920:00EV Fürstenfeldbruck - ESC Holzkirchen - : -
16.02.1916:45EA Schongau - SG Waldkraiburg/Berchtesgaden - : -
16.02.1917:45SG Ottobrunn / Erding II - EV Mittenwald - : -
17.02.1912:00EV Mittenwald - ESC Holzkirchen - : -